Located Just 7 Minutes From The Beach

  • Wi-Fi
  • Ar Condicionado
  • Animais Admitidos

Um apartamento Located Just 7 Minutes From The Beach Agadir está localizado a 2.5 km de La Medina d'Agadir e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Musée du Patrimoine Amazigh d'Agadir. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.

Um alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada com todos os utensílios necessários para preparação das refeições.

Apartamento está situado no distrito Haut Founty, a alguns passos o vagão restaurante de Lilou Coffee & Restaurant. Uma caminhada de 20 minutos levará ao centro da cidade. Apartamento Located Just 7 Minutes From The Beach também fica a 2.7 km do Mesquita de Mohamed V. A estação de comboios Marjane está a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Located Just 7 Minutes From The Beach Agadir
Cosyapp 2
Preço exclusivo para telemóvel

Cosyapp 2

9.1
Excepcional 32 comentários
117 m da propriedade
USD 49 USD 44
por noite
Welcome To Timitar, Your Home 6!
Preço exclusivo para telemóvel

Welcome To Timitar, Your Home 6!

211 m da propriedade
USD 209 USD 188
por noite
Familyhouse
Preço exclusivo para telemóvel

Familyhouse

7.9
Bom 47 comentários
233 m da propriedade
USD 208 USD 187
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 12:00 até 23:59
    Check-out: de 12:00 até 14:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Located Just 7 Minutes From The Beach apartamento?
      Located Just 7 Minutes From The Beach apartamento está situado no distrito Haut Founty 2.7 km Mesquita de Mohamed V.
    • Que atrações estão próximas de Located Just 7 Minutes From The Beach apartamento?
      Pontos populares perto de Located Just 7 Minutes From The Beach apartamento incluem Casbá de Agadir Oufella, Mesquita de Mohamed V, Jardin de Olhão, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Para aqueles que ficam neste alojamento, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o vagão restaurante Lilou Coffee & Restaurant, que possui uma classificação impressionante de 10 com base em avaliações. Além disso, a pizzaria Roastery Agadir é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 9.
    • É permitido ficar com animais de estimação neste apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação neste apartamento.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Located Just 7 Minutes From The Beach Agadir

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar